Главная » 2011 » Июль » 31 » Про переводы!
23:45
Про переводы!
Уважаемые участники, которые заходят на форум только, чтобы почитать переводы и не сказать "спасибо", не тратьте свое время! В группе вконтакте и на главной странице я вешаю новости о новых главах и переводах! Так что, не волнуйтесь, вы ничего не пропустите!
Да, и не волнуйтесь, мы не будем закрывать переводы и делать их доступными только для "избранных" или людей нафлудивших 30 сообщений=)))))))))))))))
Просмотров: 726 | Добавил: Julia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ларка  
Спасибо и Вам за понимание. К этой теме могу добавить только личным примером. Сижу на одном сайте почти пол года и ни как не могу набрать эти долбанные 30 сообщений (не могу писать всякую фигню, комментирую всегда от души и когда аж руки чешутся от желания прикоснуться к клавиатуре). И что спрашивается в итоге, я их переводы, интересующих меня книг не читала, зато на других сайтах, чьи то прочла, при том при всём кто перевел я и не знаю, и о качестве перевода говорить не могу.

2 wanderer  
Ларка, я только увидела ваш пост, а то бы высказалась раньше. У меня большое, просто огромное желание пожать вам руку за адекватность. Тянуть за уши и заставлять набивать ненужные посты - дурное дело. Да, иногда человека нужно подтолкнуть, но делать это следует интересными темами,в которых появится желание отписаться, а не давить запретами.
Спасибо за отзыв, будем стараться и дальше поддерживать такую атмосферу wink

1 ларка  
Просто шикарно! Если было бы так иронично. Большое спасибо всем администраторам, модераторам, редакторам, переводчикам и другим людям, принимающим непосредственное участие в процветании данного сайта. К сожалению я отношусь к той группе пользователей, которых на других сайтов презирают. Я не участвую ни в "ролевых играх", не пишу фанфики, но ещё я не флудю, это уж точно. Однако я никогда не относилась потребительски к чужому труду. Я читаю книги и всегда благодарю за перевод. Поэтому я Вам очень признательно за то что на Вашем сайте такие условия, когда нормальный, только что зарегистрированный и порядочный пользователь не выглядет отморозком, уж простите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]